Итоги областной акции «Письма с фронта»
  • 22.05.2026

Поведены итоги областной патриотической акции «Письма с фронта», в которой приняли активное участие и школьники Окуловского округа.

Особую роль акция играет в патриотическом воспитании молодёжи, формируя чувство сопричастности к судьбе Отечества, развивая гражданскую позицию и ответственность за сохранение исторической правды.

Фронтовые письма, пожелтевшие треугольнички – хранители историй о наших предках, о том, через что прошёл наш народ. Эта акция была направлена не просто рассказать о прошлом, а помочь детям почувствовать глубокую связь с Родиной.

Благодарим всех школьников, которые не остались равнодушными и приняли активное участие в акции, за творческий подход и глубокий эмоциональный отклик!

Областная акция прошла в формате конкурса, по итогам которого были определены талантливые участники, чьи работы особенно ярко отразили идею акции.

Специальным дипломом за художественную выразительность и глубину эмоционального воздействия отмечен Саркисян Дмитрий, ученик школы № 1 г.Окуловка.

Поздравляем Дмитрия и желаем дальнейших творческих побед!