- 28.05.2026
Забота о планете начинается с малого.
На этой неделе школьники и воспитанники детских садов присоединились к традиционной доброй экологической акции «Цветы жизни сажают цветы». Эта акция – символ того, как наши усилия могут преображать мир вокруг.
Дети вместе с родителями украшали цветами участки на даче и возле домов.
В эти дни преобразились и клумбы в школах и детских садах. Ребята вместе с педагогами и родителями высаживали цветы на территориях образовательных учреждений. Яркие клумбы и красивые цветы теперь долго будут радовать и детей, и взрослых.
Акция продолжается до 1 июня, и все желающие ещё могут присоединиться к ней и украсить наш город!
Спасибо маленьким волшебникам и взрослым наставникам за созданную красоту и любовь к природе!
- 103 просмотра



















