- 27.04.2026
Сегодня в Окуловском краеведческом музее им. Н.Н.Миклухо-Маклая прошло патриотическое мероприятие. В этот год, когда страна отмечает 81-ю годовщину Победы, мы ещё раз подчёркиваем важность патриотизма, уважения к истории и памяти о тех, кто отдал жизнь за наше будущее.
Открыл мероприятие Бомбин Максим Евгеньевич, депутат Новгородской областной Думы. Он напомним школьникам, насколько важна память поколений, уважение к подвигам наших предков, любовь к Родине.
Мужество, долг, честь и самопожертвование – это не просто слова, за каждым из них скрыты настоящие человеческие поступки, подвиги. Крутцов Сергей Владимирович, учитель школы № 1 г. Окуловка, провёл для обучающихся урок мужества.
Заключением мероприятия стало – чтение писем с Фронта. Дети прикоснулись к живой истории через личные документы. Фронтовые письма – не просто сообщения родным, а свидетельства эпохи.
Благодарим всех за участие и помощь в проведении важного мероприятия.
Память бессмертна, пока мы помним о героях. Их подвиг будет жить вечно!
- 57 просмотров



