«Воспитатель года – 2024»
  • 20.02.2024

19  февраля на базе детского сада  № 8 г. Окуловка прошёл муниципальный этап областного конкурса профессионального мастерства в номинации «Воспитатель года – 2024» (далее – конкурс). В конкурсе приняли участие воспитатели из детских садов № 6 и п. Боровёнка.

Все конкурсанты показали свои профессиональные знания и умения, достойно прошли все конкурсные испытания. Участниками муниципального этапа конкурса были представлены презентации собственного  опыта практической деятельности, а также проведены занятия с детьми.

По итогам конкурса победителем стала Александра Романовна Моргунова, воспитатель детского сада № 6. Призёрами конкурса стали:

• Лариса Николаевна Яковлева ,  воспитатель детского сада № 6;
  • Ольга Сергеевна Спиридонова , воспитатель детского сада п. Боровёнка.

Курочкина Татьяна Викторовна (детский сад № 6) получила диплом за участие в конкурсе.

Благодарим всех конкурсантов за участие, а также заведующих детских садов за оказанную помощь и поддержку своим педагогам.

Особую благодарность хочется выразить детям детского сада № 8 за участие в конкурсных занятиях, они стали самыми важными помощниками воспитателям – участникам конкурса педагогического мастерства!

Поздравляем победителя и призёров муниципального этапа областного конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2024», желаем всем здоровья, творческих успехов  и  новых профессиональных побед!