"Что? Где? Когда?"
  • 24.04.2019

23 апреля 2019 года в стенах в филиала ОАПОУ «Боровичский агропромышленный техникум» МАУ «Дом молодежи» организовал 1 турнир 1 этапа (муниципального) регулярного чемпионата Новгородской области «Что? Где? Когда?». Целью чемпионата области по интеллектуальным играм является – поддержка и стимулирование талантливой молодежи, способной к достижению высоких результатов в интеллектуальном развитии.

Участниками стали 6 команд: 

команда СШ № 1 г. Окуловка (капитан – Виктория Романенчук),

команда СШ № 2 г. Окуловка (капитан – Александра Степеничева),

команда СШ № 3 г. Окуловка (капитан – Анастасия Пустоварова),

команда СШ п. Кулотино (капитан – Мария Нестерова),

команда СШ п. Боровёнка (капитан – Федор Павлов),

команда филиала ОГАПОУ «Боровичский агропромышленный техникум» (капитан - Никита Старченко).

Игра стояла из трех туров в каждом по 12 вопросов. Тематика и сложность вопросов были различными. Ребята справились со всеми заданиями.

Результаты игры:

1 место – команда СШ п. Боровёнка,

2 место – команда СШ № 3 г. Окуловка,

3 место - команда филиала ОГАПОУ «Боровичский агропромышленный техникум»!

Победители муниципального этапа могут принять участие в игре на областном уровне, если пройдут областной отбор.

Выражаем благодарность всем участникам игры, а также филиалу ОГАПОУ «Боровичский агропромышленный техникум» за гостеприимство!!!