Прошёл тренировочный ЕГЭ по английскому языку
  • 10.03.2022

Сегодня в пункте проведения экзаменов (ППЭ № 23) – средней школе № 1 г. Окуловка – прошёл тренировочный единый государственный экзамен (ЕГЭ) по английскому языку (письменная часть). В ходе тренировки отработаны организационные и технологические процедуры, протестировано оборудование.

Экзаменационные материалы поступили в ППЭ по сети «Интернет», организована печать контрольно-измерительных материалов и бланков ЕГЭ в аудиториях.

После проведения тренировочного экзамена сканирование бланков участников ЕГЭ было проведено в аудиториях.

Министерством образования Новгородской области в ППЭ № 23 переданы новые сканеры, в аудиториях установлены новые IP-камеры.

Время написания экзамена по английскому языку (письменная часть) – 3 часа 10 минут, из которого 30 минут – аудирование. Тренировочный ЕГЭ прошёл в штатном режиме.