Вручение золотых медалей «За особые успехи в учении»
  • 07.07.2021

Сегодня  золотые медали «За особые успехи в учении» вручили лучшим выпускникам школ Окуловского района. На торжественной церемонии чествовали 12 выпускников общеобразовательных школ. Это те, кто показали блестящие результаты по итогам ЕГЭ, активно проявили себя в общественной жизни школы и района, продемонстрировали достойный уровень знаний на всероссийской олимпиаде школьников, успешно выступили на творческих фестивалях и конкурсах, спортивных соревнованиях.

Исполняющий обязанности председателя комитета образования Гончарова Альбина Петровна вручила золотые медали выпускникам:

средней школы № 1 г. Окуловка»:

Волковой Марии,

Рассказовой Валерии,

Запорожской Ксении,

Тимофееву Степану,

Удинцевой Алине,

Яковлевой Екатерине;

средней школы №  2 г. Окуловка:

Ефимовой Екатерине,

Лопаткину Велиславу,

Мухину Илье;

средней школы п. Кулотино:

Барановой Анастасии,

Кузьмичевой Алине;

средней школы п. Котово:

Матросовой Анастасии.

С напутственной речью и пожеланиями перед выпускниками выступила Марина Олеговна Петрова, первый заместитель Главы муниципального района.

Родители выпускников за достойное воспитание, большой вклад в развитие и обучение своих детей награждены Благодарностью Администрации Окуловского муниципального района.

В добрый путь, ВЫПУСКНИКИ!

Смотреть фотоальбом "Медалисты-2021"