ЕГЭ по физике и истории
  • 11.06.2021

Сегодня выпускники 11-х классов сдавали единый государственный экзамен (ЕГЭ) по физике и истории. Продолжительность экзаменов по предметам составила 3 часа 55 минут. В Окуловском районе 16 выпускников сдавали экзамен по физике, по истории – 2 выпускника.

Для проведения ЕГЭ в пункте проведения экзаменов № 23 (ППЭ – средняя школа №1 г. Окуловка) был проведён инструктаж работников, задействовано три аудитории, в которых организована печать контрольно-измерительных материалов, в штабе – сканирование бланков ответов. Экзамены прошли в присутствии двух наблюдателей, а также с посещением работника прокуратуры Окуловского  муниципального района.

Во всех помещениях ППЭ осуществлялось видеонаблюдение. Экзамены прошли без нарушений с соблюдением всех требований безопасности и санитарно-эпидемиологических правил .

Результаты экзаменов выпускники узнают не позднее 28 июня.

Рекомендуем выпускникам заранее знакомиться с правилами проведения экзаменов, чтобы чувствовать себя увереннее, знать свои права, а также, за что могут удалить с экзамена: http://komobr.okuladm.ru/news/893