ЕГЭ по математике (профильный уровень)
  • 07.06.2021

Сегодня для выпускников 11-х классов прошел единый государственный экзамен (ЕГЭ) по математике (профильный уровень). В Окуловском районе сдавали экзамен по профильной математике 31 выпускник, из которых один выпускник прошлых лет.

Для проведения ЕГЭ в пункте проведения экзаменов № 23 (ППЭ – средняя школа №1 г. Окуловка) был проведён инструктаж работников, задействовано четыре аудитории, в которых организована печать контрольно-измерительных материалов, в штабе – сканирование бланков ответов. Экзамен прошел в присутствии двух наблюдателей и специалиста департамента по надзору и контролю в сфере образования министерства образования Новгородской области. Во всех помещениях ППЭ осуществлялось видеонаблюдение. Продолжительность экзамена по математике (профильный уровень) – 3 часа 55 минут.

Экзамен прошёл с соблюдением всех требований безопасности и санитарно-эпидемиологических правил без нарушений.

Свои результаты по профильной математике выпускники узнают не позднее 23 июня.