Приёмная кампания в колледжах и техникумах Новгородской области
  • 02.06.2021

В 2021 году в колледжах и техникумах Новгородской области приёмная кампания будет проходить в период с 20 июня по 15 августа. В  этом году в Новгородской области 3500 бюджетных мест в в колледжах и техникумах. Документы на зачисление в профессиональные образовательные организации можно будет подавать в этот период, зачисление осуществляется на основании конкурса аттестатов об основном общем образовании.

По направлениям подготовки, где предусмотрены вступительные испытания, документы необходимо подать до 10 августа

При наличии свободных мест документы о зачислении в колледж или техникум можно подавать до 25 ноября.

Подать документы можно тремя способами: онлайн, лично, по почте.

Также рекомендуем ознакомиться, как в 2021 году будет проходить приёмная кампания в областных колледжах и техникумах в официальной группе Вконтакте министерства образования Новгородской области