«Лаборатория безопасности» в детском саду № 5
  • 26.05.2021

В детском саду № 5 г. Окуловка состоялось информационно-просветительское мероприятие для воспитанников 5-7 лет по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на базе мобильного городка «Лаборатория безопасности» регионального института профессионального развития Великого Новгорода.

Дети познакомились с правилами поведения на дороге, побывали в роли пешеходов под руководством инспектора ОГИБДД Окуловского района С.Л. Гаврилова, в роли пассажиров общественного транспорта под руководством педагога-тренера С.И. Михайловой, узнали о защитных средствах для детей от педагога-тренера Н.В. Пановой.

Мероприятие было интересным, ребята с удовольствием в игре узнавали новую информацию, тренировались в выполнении правил дорожного движения.