Прозвенел Последний звонок
  • 21.05.2021

В школах Окуловского района традиционно прозвенел Последний звонок, что означает окончание учебного года для 219 выпускников девятых классов и для 62 выпускников одиннадцатых классов.

Желаем всем выпускникам успешно сдать экзамены и выбрать свою дорогу в жизни. Пусть во всех начинаниях вам сопутствует успех, и сбудутся все желания!

Благодарим учителей за важный и такой нелегкий, но благородный труд! Пусть знания и душевное тепло, которыми Вы каждый день делитесь с детьми, вернётся уважением, успехами, победами и достижениями ваших учеников.

Особую благодарность хочется выразить родителям за поддержку и активное участие в школьной жизни, потому что родители всегда остаются для своих детей надёжной опорой и защитой, разделяя с ними и горечь ошибок, и радость побед.

Поздравляем выпускников с окончанием 2020/2021 учебного года!