Подведены итоги областного конкура профессионального мастерства
  • 11.05.2021

Подведены итоги областного конкура профессионального мастерства 2021 года. Торжественная церемония награждения победителей и призёров состоялась в Великом Новгороде.

Окуловский район в областном конкурсе представляли учитель физической культуры средней школы № 1 г. Окуловка Алексеева Анастасия Владимировна в номинации «Учитель здоровья – 2021» и инструктор по физической культуре детского сада п. Кулотино Марков Александр Анатольевич в номинации «Воспитатель года – 2021».

По результатам конкурсных испытаний областного уровня в номинации «Воспитатель года – 2021» Александр Анатольевич Марков занял второе место.

Комитет образования выражает искреннюю благодарность участникам областного конкурса профессионального мастерства и поздравляет Александра Анатольевича с призовым местом.