Итоги районного конкурса «Фестиваль красивой речи – 2021»
  • 03.05.2021

Подведены итоги районного конкурса коррекционно-развивающей работы по познавательно-речевому развитию воспитанников дошкольных  образовательных организаций  «Фестиваль красивой речи – 2021» (далее – конкурс).

В номинации «Лучший исполнитель стихов. Возрастная группа 5-6 лет» победителями стали:

Лукина Вероника (детский сад п. Кулотино),

Кузьмина Евгения (детский сад п. Боровёнка),

Васильева Виктория (детский сад № 5 г. Окуловка).

В номинации «Лучший исполнитель стихов. Возрастная группа 6-7 лет» победителем стала Чернобаева Екатерина (детский сад № 8 г. Окуловка). Второе место поделили Дурынин Глеб и Черанева Александра, воспитанники детского сада № 6 г. Окуловка. Третье место заняли Дмитриева Наталья (детский сад п. Кулотино) и Антонова Полина (детский сад п. Боровёнка).

Участники, не занявшие призовые места, награждены дипломами за участие в конкурсе.

Выражаем благодарность родителям (законным представителям), учителям-логопедам и  воспитателям групп компенсирующей направленности за подготовку участников и качественное размещение материалов в группе в «Контакте» «Обо всем на свете стихи читают дети».