Заседание районного методического объединения заместителей директоров по воспитательной работе
  • 30.04.2021

28 апреля на базе средней школы п. Котово состоялось выездное заседание районного методического объединения заместителей директоров по воспитательной работе, в котором участвовали  заместители директоров по воспитательной работе, классные руководители школ и специалист комитета образования О.В. Лепешкина.

На методическом объединении рассматривались актуальные вопросы организации воспитательной работы. Екатерина Алексеевна Тимофеева продемонстрировала созданный в школе модуль "Классное руководство" программы воспитания и Положение о классном руководстве.

В практической части районного методического объединения были представлены: классный час (Мартин Ю.Б.), занятие по внеурочной деятельности «Учимся создавать проект» (Попкова Ю.А.).