Прошло обучение участников инициативы «Кадры будущего для регионов»
  • 16.04.2021

На прошедшей неделе участники инициативы «Кадры будущего для регионов» прошли трёхдневный образовательный интенсив в онлайн-формате. От Окуловского района обучение прошли школьницы из п. Угловка в «Точке роста».

Цель данного образовательного интенсива – ускорить движение участников в реализации их проектов и помочь преодолеть трудности.

Ведущие спикеры делились знаниями со школьниками и тьюторами. С помощью дизайн-мышления помогли участникам посмотреть по-новому на свои проекты, провели мастер-классы по мотивации и работе в команде.

В июле состоится марафон проектов инициативы «Кадры будущего для регионов». По итогам финальной защиты проектов определятся проекты-лидеры, которые получат максимальную поддержку Правительства Новгородской области.

Удачи нашим «кадрам будущего» Турковой Дарье и Митрофановой Наталье, десятиклассницам средней школы п. Угловка, представляющим проект «Студия кино и анимации «Флеш-КА» (руководитель – Федорова Юлия Владимировна).