Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021 году
  • 08.04.2021

Подведены итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных организаций Новгородской области в 2021 году.

18 обучающихся муниципального этапа 9-11 классов из школ № 1, № 3, п. Кулотино, п. Угловка, п. Боровёнка приняли участие в олимпиаде по литературе, русскому языку, информатике, физике, биологии, астрономии, праву, обществознанию, экологии, математике, физической культуре, английскому языку.

Победителями регионального этапа всероссийской олимпиады школьников стали:

по русскому языку и литературе – Удинцева Алина (11 класс, средняя школа № 1 г. Окуловка);  учитель – Крылов Василий Васильевич;

по экологии – Павлов Андрей (10 класс, средняя школа п. Боровёнка); учитель – Филиппова Галина Евгеньевна.

Призёром регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку стала Яковлева Екатерина (11 класс, средняя школа № 1 г. Окуловка);  учитель – Крылов В.В.

Удинцева Алина примет участие в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по литературе, который пройдет в Республике Крым в апреле 2021 года.

Комитет образования благодарит всех участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников, педагогов за подготовку своих учеников.

Поздравляем победителей и призёра с высокими результатами!

Смотреть итоги в разделе "Олимпиада" - "2020/2021 учебный год": http://komobr.okuladm.ru/page/603