Навигатор абитуриента-2021
  • 07.04.2021

В Новгородской области в настоящее время работают 22 профессиональные образовательные организации в 13 муниципальных районах.

Для оперативного и удобного знакомства с направлениями подготовки, историей, технической базой, достижениями всех колледжей и техникумов Новгородской области можно воспользоваться «Навигатором абитуриента» на сайте Центра опережающей профессиональной подготовки Новгородской области

В «Навигаторе Абируриента» можно узнать, как в 2021 году можно подать заявление для поступления в профессиональные образовательные организации.

Все колледжи – многоуровневые и многопрофильные, они готовят специалистов по рабочим профессиям и специальностям среднего звена, которые востребованы на рынке труда нашего региона.

Большое количество различных профессий и специальностей позволят каждому абитуриенту выбрать направление подготовки в соответствии со своими интересами и возможностями.

СМОТРЕТЬ ВСЕ КОЛЛЕДЖИ И ТЕХНИКУМЫ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ