Информирование родителей выпускников
  • 15.03.2021

По вопросам государственной итоговой аттестации в 2021 году проводится информирование родителей и выпускников 11-х классов общеобразовательных школ района.

В школах проходят классные часы с выпускниками, родительские собрания с участием заместителя председателя комитета образования Н.С. Евдокимовой, где разъясняется порядок проведения государственной итоговой аттестации обучающихся по программам среднего общего образования.

Родителей и выпускников знакомят с информацией о местах, сроках и порядке проведения экзаменов, в том числе об основаниях для удаления с единого государственного экзамена (ЕГЭ), изменения и аннулирования результатов ЕГЭ, о ведении во время экзамена видеозаписи в пункте проведения экзаменов и аудиториях. Обращается внимание на порядок подачи и рассмотрения апелляций, о времени и месте ознакомления с результатами ЕГЭ.

В комитете образования работает телефон горячей линии по вопросам организации и проведения ЕГЭ на территории Окуловского района 8(81657)22604 - Наталья Сергеевна Евдокимова.

http://komobr.okuladm.ru/news/288