Совещание по вопросам развития деятельности Российского движения школьников
  • 01.03.2021

25 февраля прошёл семинар-совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросам развития деятельности Российского движения школьников (РДШ) в Новгородской области, на котором присутствовали заместители директоров по воспитательной работе, педагоги общеобразовательных организаций Новгородской области.

Координатор Новгородского регионального отделения РДШ Куренкова Яна Андреевна довела до сведения участников информацию об интеграции проектов и мероприятий РДШ в воспитательную систему школы, а заместитель директора по воспитательной работе средней школы № 1 г. Окуловка Метельская Елена Владимировна рассказала о создании и функционировании первичного отделения РДШ в школе №1, о своём опыте работы с РДШ, о заинтересованности обучающихся разных возрастов в участии в различных мероприятиях, проводимых РДШ.