Дни открытых дверей новгородского университета пройдут в онлайн-формате
  • 19.01.2021

20 января в Новгородском государственном университете им. Ярослава Мудрого стартуют Дни открытых дверей. Они продлятся до 6 марта.

Основные мероприятия будут организованы в формате онлайн-трансляций из «Точки кипения». Во время этих трансляций каждый из семи институтов и четырех колледжей новгородского университета представит свои образовательные программы, ответит на вопросы о поступлении, обучении и перспективах после окончания ВУЗа. Участников познакомят с материально-технической базой, преподавательским составом, расскажут о стажировках и возможностях трудоустройства. Перед потенциальными абитуриентами выступят студенты, работодатели и успешные выпускники НовГУ. На площадке «Точки кипения» пройдет и несколько очных мастер-классов, но число участников будет ограничено. 

20 января в 18.00 состоится «Общеуниверситетский день открытых дверей». Первая онлайн-встреча будет посвящена общим вопросам поступления в новгородский университет и познакомит участников со структурой университета, контрольными цифрами приёма, стоимостью обучения, стипендиями и общежитиями, а также с обширной программой Дней открытых дверей. 

Принять участие в Днях открытых дверей НовГУ смогут все желающие. Для этого на сайте: www.leader-id.ru необходимо найти нужное мероприятие и пройти регистрацию. 

Все эфиры будут транслироваться на платформе «ВКонтакте» – в официальной группе новгородского университета (https://vk.com/novsuru) и группу «Абитуриент НовГУ» (https://vk.com/abi_novsu) и на YouTube канале новгородского университета.