Навигатор для абитуриента «Включайся в профессию»
  • 28.05.2020

Центр опережающей профессиональной подготовки (ЦОПП) для абитуриентов Новгородской области организует профориентационные мероприятия, среди которых Дни открытых дверей техникумов и колледжей в режиме онлайн-трансляций, которые размещены в разделе "Видеозаписи" группы ЦОПП Новгородская область.

Навигатор для абитуриента "Включайся в профессию" - здесь собрана вся информация о поступлении-2020 в профессиональные образовательные организации Великого Новгорода и Новгородской области, а также список всех специальностей и профессий, по которым в 2020 году запускают обучение колледжи и техникумы региона на бюджетной основе.

Абитуриенты узнают, почему следует выбрать именно среднее профессиональное образование, какие шаги ему предстоит пройти перед зачислением в колледж, какие документы необходимо собрать, чем отличается профессия от специальности.