Онлайн-акция «Георгиевская ленточка»
  • 29.04.2020

В преддверии 75-ой годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне с 23 апреля по 9 мая в Окуловском муниципальном районе пройдет патриотическая онлайн-акция «Георгиевская ленточка». Участником онлайн-акции может стать любой желающий. Предлагаем 2 способа участия:

1. Сделать репост этой записи на своей странице в социальной сети ВКонтакте, с хэштегом #Георгиевскаяленточка#Окуловскиймуниципальныйрайон#;

2. Прислать своё фото с Георгиевской ленточкой в сообщения сообщества: https://vk.com/club166821438 (присылая фото,  Вы даёте согласие на его публикацию в сообществе). Все фотографии будут опубликованы в альбоме сообщества «Георгиевская ленточка 2020». Это даст возможность увидеть, сколько нас, тех, кто помнит и гордится нашей Великой Победой. 

Если война коснулась твоей семьи. Если ты знаешь, какой ценой досталась нам Победа. Если ты гордишься своей историей, своей страной, своей семьей. Если ты помнишь… Сделай «Георгиевскую ленточку» символом твоей памяти! Прояви дань уважения к воинам, сражавшимся за Родину в годы Великой Отечественной войны.