Подключайтесь к Всероссийскому открытому уроку «Сделай громче»
  • 09.04.2020

9 апреля в 13.00 по московскому времени состоится Всероссийский открытый урок «Сделай громче», посвящённый музыкальной индустрии и впервые пройдет полностью в дистанционном формате. Модератор урока – теле- и радиоведущий Антон Комолов. На интересующие вопросы ответят известные российские музыканты, а также победители конкурсов и флешмобов «ПроеКТОрии». Все гости подключатся к эфиру в режиме онлайн. Все желающие могут подключиться к онлайн-трансляции урока на портале «ПроеКТОриЯ» и в группах проекта в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Принять участие в конкурсах, посвящённых открытому уроку, и получить шанс задать вопросы спикерам урока лично в прямом эфире можно в группе проекта в социальной сети «ВКонтакте».

Добавим, что Всероссийские открытые уроки – регулярные онлайн-занятия по профессиональной навигации, цель которых – знакомство школьников 8–11-х классов с передовыми индустриями и перспективными профессиями, достижениями отечественной науки и экономики. Записи открытых уроков размещены на портале ПроеКТОриЯ.