Всероссийская акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ
  • 19.10.2020

Акция взаимопомощи #МыВместе направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии коронавируса. Во всех регионах России работают волонтеры, доставляя лекарства и продукты. Юристы и психологи бесплатно консультируют нуждающихся в их помощи, а тысячи партнеров акции помогают своими услугами и товарами.

Сегодня #МыВместе — это большое сообщество неравнодушных людей. Волонтерские группы действуют в Великом Новгороде и каждом районе Новгородской области.

Если у вас есть пожилые родственники, живущие отдельно, расскажите им про горячую линию, которая принимает заявки: 8-800-200-34-11. Волонтеры помогут купить продукты, лекарства и оплатить услуги ЖКХ.

Каждый желающий с 18 до 55 лет может присоединиться к акции. Регистрация добровольцев ведется на сайте мывместе2020.рф. В Окуловском районе консультацию о том, как стать волонтером можно получить по телефону 8 (81657) 2-45-22.