Исследовательская деятельность в средней школе п. Угловка
  • 23.03.2020

На прошлой неделе специалисты комитета образования посетили среднюю школу п. Угловка с целью изучения деятельности по реализации общего образования и организации профилактической работы с несовершеннолетними. Специалисты комитета образования изучали локальные акты школы и другую документацию по организации направлений деятельности образовательного учреждения.

Школа занимается исследовательской деятельностью и традиционно вот уже в пятый раз готовилась к проведению ежегодной научно-практической конференции «Тепло родного дома». Ученики провели для специалистов комитета образования экскурсию по выставкам, подготовленным к конференции, с рассказом по каждой экспозиции. Школой организована большая исследовательская и подготовительная работа по проведению ежегодной конференции. Огромное спасибо педагогам и ученикам!

К сожалению, в этом году в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой сроки проведения конференции переносятся. О проведении научно-практической конференции «Тепло родного дома» в школе п. Угловка будет сообщено дополнительно.