Награждение школьников – призёров онлайн-игры «Игры разума» от НРО «Опора России»
  • 12.11.2020

Сегодня, 12 ноября, представители Новгородского  регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»: Полина Костюкова, исполнительный директор НРО «Опора России» и Дарья Васильева, пресс секретарь,  приехали к учащимся школы № 1 г. Окуловка для торжественного награждения участников и призёров онлайн-игры для обучающихся 8-11 классов «Игры разума».

Напомним, что региональное отделение «Опора России» совместно с Центром развития предпринимательства, при поддержке министерства инвестиционной политики и министерства образования Новгородской области реализуют проект, в рамках которого в игровой форме  помогают ребятам выявить и развить их предпринимательские способности, научить работе в команде, сделать бизнес для подростков открытым, понятным и интересным.

Обе команды, принявшие участие в игре, вышли в финал. Команда «ИКС» стала призёром, завоевав 2 место. Всего в финале играли 12 команд.

Полина Костюкова поздравила ребят с высоким результатом и выразила надежду на дальнейшее участие в играх и сотрудничестве с отделением предпринимателей России. От НРО «Опора России» и Центра развития предпринимательстваребята получили не только сертификаты, но и ценные подарки.

Еще раз поздравляем ребят и их руководителя Константинова Дмитрия Геннадьевича, учителя истории и обществознания СШ № 1 г. Окуловка, с  высокими результатами. Почаще участвуйте в таких конкурсах и доказывайте, что вы первые!