Профилактический рейд по семьям провели в Окуловском районе
  • 16.01.2020

15 января состоялся очередной профилактический рейд по семьям, проживающим на территории Окуловского городского поселения. Рейд проводился комитетом образования Администрации Окуловского муниципального района с участием органов опеки, попечительства и охраны прав несовершеннолетних, Окуловского  КЦСО, инспектора ПДН ОМВД России по Окуловскому району.  Целью данного рейда являлась проверка социально-психологической обстановки в семьях, состоящих на контроле в органах и учреждениях системы профилактики. В ходе рейда было посещено 7 семей, состоящих на контроле в органах и учреждениях системы профилактики, обследованы условия жизни несовершеннолетних детей, проведена профилактическая работа и воспитательные беседы о необходимости исполнения родительских обязанностей надлежащим образом и об административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.