Обучение по профессии "Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин"
  • 14.01.2020

Филиал областного государственного автономного образовательного учреждения «Боровичский техникум строительной индустрии и экономики» в п. Хвойная приглашает учащихся на обучение по профессии «Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин». Образовательное учреждение по подготовке этой профессии имеет новейшее современное оборудование и сотрудничает с иностранной фирмой PONNSE, поставляющей современные машины для работы в лесозаготовительном комплексе. Производственное обучение и производственную практику обучающиеся проходят на крупных лесозаготовительных предприятиях Хвойнинского района.

Постоянно растущие требования к работе на этой технике заставляют работодателей повышать требования к рабочим данной профессии. Чтобы обладать необходимыми навыками работы на данной технике нужно иметь профессиональные навыки, которые вы можете получить в процессе обучения в филиале техникума.

Поступить в филиал техникума может каждый желающий по окончании 9 классов по очной форме обучения, срок освоения профессии 2 года 10 месяцев предоставляется отсрочка от армии на период обучения, выплачивается государственная стипендия. Также проводятся курсы профессиональной подготовки (сроком 4 месяца) для ускоренного усвоения профессиональных навыков по данной профессии.

Адрес: Новгородская область, Хвойнинский район, п. Хвойная, ул. Заводская, д. 25.

Телефон для справок: (8-816-67)-55-339

Адрес электронной почты: filhvtex@yandex.ru

Ссылка на группу вконтакте: https://vk.com/public178866817

Заведующая филиала – Галина Сергеевна Зорькина