Завершилось обучение в рамках проекта "Цифровая образовательная среда"
  • 25.12.2019

24 декабря педагоги СШ № 1 г. Окуловка в школе № 36 Великого Новгорода прошли 2 этап обучения в рамках проекта «Цифровая образовательная среда». Завершающий день обучения педагоги изучали теорию для прохождения тестирования. Все педагоги получили удостоверения  о повышении квалификации.

Напомним, что проект «Цифровая образовательная среда» направлен на широкое внедрение цифровых технологий в образовательный процесс, повышение профессионализма педагогических работников, обеспечение безопасности цифровой среды.

В 2019 году в проекте «Цифровая образовательная среда» помимо СШ № 1 г. Окуловка участвуют также школа № 8 г. Боровичи, школа №  2 г. Пестово, Демянская средняя школа, гимназия г.Старая Русса, средняя школа п.Батецкий, Новоселицкая средняя школа, средняя школа п.Шимск, гимназия «Гармония» Великого Новгорода и гимназия «Логос» г.Чудово.