Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
  • 25.12.2019

Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных организаций. Муниципальный этап олимпиады проходил по 18 предметам. В нем приняли участие победители и призеры школьного этапа. Уровень сложности предложенных заданий был выше, чем на школьном этапе, поэтому по таким предметам как экономика, математика, экология, право, химия не определены призеры и победители. По остальным предметам статус победителя получили 36 обучающихся и статус призера 42 обучающихся.

Для участия в региональном этапе победители и призеры 9-11 классов прошли отборочный тур на основании установленных проходных баллов. В январе-феврале обучающиеся примут участие в олимпиаде по русскому языку, обществознанию, информатике, физике, биологии, литературе, истории, физической культуре и английскому языку.

Хочется отметить самых результативных обучающихся:

Битепаж Всеволод, 11 класс СШ № 3 г. Окуловка,

Удинцева Алина, 10 класс СШ № 1 г. Окуловка,

Егоров Вячеслав, 9 класс СШ № 1 г. Окуловка,

Нестерова Дарья, 9 класс СШ № 1 г. Окуловка.

Ребятам предстоит участие в нескольких областных олимпиадах. Желаем всем участникам регионального этапа олимпиады упорства, уверенности, везения и достойных результатов!

Комитет образования благодарит за помощь в организации и проведении муниципального этапа олимпиады СШ № 1 г. Окуловка, СШ № 2 г. Окуловка, СШ № 3 г. Окуловка, СШ п. Кулотино.