Обучающиеся Окуловского района стали участниками Всероссийской Новогодней ёлки
  • 24.12.2019

Двое обучающихся Окуловского муниципального района Гусарова Софья и Романенчук Михаил стали членами делегации на Всероссийскую новогоднюю ёлку. Высокий уровень достижений в учебной деятельности, в области спорта и творчества позволил ребятам  пройти конкурсный отбор   на муниципальном и областном уровне и войти в состав делегации от Новгородской области на Кремлёвскую ёлку.

В Великом Новгороде ребята встретятся с министром образования Серебряковой Е.Н. и главным федеральным инспектором по Новгородской области  Непряхиным В.Н.  и отправятся в г. Москва, где их ожидает насыщенная программа отдыха.

В гостиничном комплексе «Измайлово» пройдет праздничная программа «Встречаем друзей». В течение двух дней ребята посетят Государственный музей Московского Кремля, Оружейную палату, Красную площадь, Цирк Никулина на Цветном бульваре и, конечно, станут участниками Общероссийской новогодней елки, которая пройдет в Государственном Кремлевском Дворце, где пройдет праздничный концерт и встреча с первыми лицами нашего государства.

Желаем ребятам отлично провести эти дни, приобрести новых друзей, получить новые впечатления и заряд позитива на все новогодние праздники.