Участие в мероприятиях в рамках IV регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)
  • 13.12.2019

12 декабря школьники из п. Угловка приняли участие в профориентационных мероприятиях на площадках IV регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в г. Боровичи на базе профессиональных образовательных учреждений.

«Боровичский автомобильно-дорожный колледж» представил для посещения школьников площадки по компетенциям: «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», «Обслуживание грузовой техники», «Геодезия», «Метрология», «Кузовной ремонт», где прошли профориентационные экскурсии.

Ребята из средней школы п. Угловка побывали и на площадках, представленных на базе «Боровичский педагогический колледж», по компетенциям: «Графический дизайн», «Физическая культура, фитнес и спорт», «Дошкольное воспитание», «Преподавание в младших классах», «Веб-дизайн и разработка», «Социальная работа», а также приняли участие в мастер-классе по каллиграфии «Проба пера».

Учителя физической культуры Окуловского муниципального района участвовали в работе круглого стола «Урок физкультуры 20.24: практики будущего» (компетенция «Физическая культура, фитнес и спорт»), который прошел 11 декабря 2019 года в рамках IV регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).