Результаты областного этапа Всероссийского конкурса "Отечество"
  • 12.12.2019

Учащиеся  Окуловского муниципального района Удинцева Алина (СШ № 1 г. Окуловка) и Шемковяк Александра (СШ п. Угловка) представили  свои исследовательские работы на областном этапе Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество». Из 43 участников, отобранных конкурсной комиссией на очный этап конкурса, девушки достойно защитили свои работы: «Роль газеты «Окуловский коммунар» в годы Великой Отечественной войны в жизни окуловцев» и «Искусство ткачества в Окуловском районе  Новгородской области».

По итогам областного этапа Удинцева Алина заняла 1 место в номинации «Военная история России» и будет представлять свою работу на всероссийском уровне, а Шемковяк Александра стала призёром в номинации «Этнография», завоевав 2 место.

От всей души поздравляем  девушек с заслуженной победой, желаем дальнейших успехов в учебной и исследовательской деятельности.