Участие в региональном этапе олимпиады по избирательному праву
  • 11.12.2019

10 декабря обучающаяся 9 класса «МАОУ СШ п. Котово» Кузнецова Наталья, на правах победителя (2 место) областной олимпиады по избирательному праву среди обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций и обучающихся средних профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории Новгородской области, в 2019 году, приняла участие  в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум». Региональный этап олимпиады прошел в очной форме по месту нахождения территориальных избирательных комиссий Новгородской области, на территории которых обучаются участники регионального этапа олимпиады в Окуловском муниципальном районе.