Районный слет-фестиваль волонтерских объединений "Моя инициатива – 2019"
  • 10.12.2019

10 декабря в МКДЦ состоялся районный слет-фестиваль волонтерских объединений «Моя инициатива – 2019», приуроченный к Международному Дню добровольца. В районном слете-фестивале приняли участие заместитель Главы Администрации по социальным вопросам М.О. Петрова, председатель комитета образования Администрации Окуловского муниципального района Е.М. Волкова, волонтерские объединения Окуловского муниципального района.

Слет-фестиваль прошел в дружной и праздничной атмосфере. Началось мероприятие с приветствия команд волонтерских объединений: представления команды и показа творческого номера. Следующим этапом стала демонстрация видеороликов «Мы за добро!», в которых каждое волонтерское объединение отразило свою деятельность и проделанную работу за текущий год. Далее прошли импровизированные конкурсы. Завершилось мероприятие церемонией награждения – все волонтерские объединения отмечены Благодарностью комитета образования Администрации Окуловского муниципального района за активную жизненную позицию и за участие в добровольческой деятельности.