Состоялись VI Александровские чтения
  • 06.12.2019

06 декабря состоялись VI Александровские чтения на тему «Великая Победа, наследие и наследники». С приветственным словом к слушателям и выступающим обратились заместитель Главы Администрации Окуловского муниципального района по социальным вопросам М.О. Петрова; насельник свято-духового монастыря иеродьякон Яков; руководитель епархиального Отдела по образованию и катехизации, благочинный Боровичского округа протоиерей Иоанн Мороко.

С докладами на чтениях выступили обучающиеся СШ № 1 г. Окуловка, СШ № 3 г. Окуловка, СШ п. Кулотино и СШ п. Угловка, а также учитель истории СШ № 2 г. Окуловка Гавриленко Г.В.

Благочинный Окуловского церковного Округа, настоятель храма св. благ.  Вел. Кн. Александра Невского иерей Андрей Панов поблагодарил участников шестых Александровских чтений и вручил им грамоты.

За высокий уровень подготовки комитет образования выражает благодарность участникам Шестых Александровских чтений.