Завершился муниципальный этап соревнований по мини-футболу
  • 05.12.2019

Завершился муниципальный этап соревнований по мини-футболу, проводимых в рамках 56 Спартакиады обучающихся Новгородской области  проходил. Команды юношей 2003-2005 года рождения из 7 общеобразовательных учреждений в течение трех дней соревновались в ФОЦ «Импульс». Очередную победу в соревнованиях завоевала команда юношей из средней школы № 2 г. Окуловка. Звание победителей соревнований по мини-футболу, проводимых в рамках Спартакиады обучающихся они подтверждают уже три года подряд. В очередной раз они будут представлять наш район на зональных соревнованиях, которые пройдут 17 декабря в г. Боровичи.

Призерами соревнований стали юноши средней школы № 1 г. Окуловка и юноши средней школы п. Боровёнка.

Поздравляем команды с победой и благодарим их педагогов за  подготовку ребят к соревнованиям.  Надеемся на выход в финал наших победителей и ждем от команды победы на областном уровне.