Победа в конкурсе
  • 29.11.2019

Не только школьники Окуловского района, но и педагоги принимают участие в областных конкурсах по программам дополнительного образования. По итогам областного конкурса программ дополнительного образования детей Марков Александр Анатольевич, тренер-преподаватель  муниципального автономного учреждения дополнительного образования  «Детско-юношеская спортивная школа г. Окуловка» (ныне МАУ «Спортивная школа г. Окуловка») занял 3 место в номинации «Физкультурно-спортивная направленность».

Александр Анатольевич представил членам конкурсной комиссии дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу в области физической культуры и спорта по настольному теннису. Благодаря индивидуальному подходу к обучению детей, особому отношению к своей профессии он смог привить любовь  учеников к этому виду спорта. Его подопечные активно принимают участие в соревнованиях по данному виду спорта  и являются победителями и призерами различного уровня.

Поздравляем Александра Анатольевича с победой!