Итоги областной олимпиады по избирательному праву
  • 22.11.2019

21 ноября состоялся третий (заключительный) тур областной олимпиады по избирательному праву среди обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций и обучающихся профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории Новгородской области, в 2019 году (далее – олимпиада). Олимпиада прошла в режиме видеоконференцсвязи по месту нахождения территориальных избирательных комиссий в муниципальных районах. От Окуловского муниципального района в областном этапе олимпиады выступила обучающаяся 9 класса СШ п. Котово Кузнецова Наталья (учитель – Цыплёнкова Надежда Ивановна). Все участники представили презентацию и защиту своего творческого задания на тему:  «Я – будущий избиратель». По итогам олимпиады Кузнецова Наталья стала призёром среди обучающихся 9 классов. Победителей и призёров ждут поощрительные призы.

Поздравляем Наталью и её наставника Надежду Ивановну!