Подведены итоги районного этапа конкурса детского рисунка "Охрана труда глазами детей"
  • 13.11.2019

12 ноября подведены итоги районного этапа регионального конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей». В конкурсную комиссию были представлены рисунки детей из СШ № 1 г. Окуловка, СШ № 3 г. Окуловка, СШ п. Кулотино,  СШ п. Боровёнка в номинациях 7-9 лет и 10-15 лет. По итогам конкурса победителями стали:

в номинации 7-9 лет - Вялков Виктор, обучающийся 2 «А» класса СШ №1 г. Окуловка;

в номинации 10-15 лет – Гаевая Валерия, обучающаяся 6 «Б» класса СШ п. Кулотино.

Поздравляем ребят с победой, конкурсные работы которых будут направлены на региональный конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей» в 2019 году.