Участник областного конкурса "Сердце отдаю детям"
  • 13.11.2019

11 ноября в Великом Новгороде  стартовал областной конкурс среди педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям». В нем принимают участие 15 педагогов. Окуловский муниципальный район представляет  Павлова Наталья Евгеньевна, учитель начальных классов МАОУ СШ № 1 г. Окуловка. Конкурсантам предстоит пройти четыре испытания. Вначале все участники представят себя, рассказав о своём педагогическом кредо. В качестве второго и третьего задания педагоги дополнительного образования выступят с защитой собственной образовательной программы и проведут открытое занятие «Введение в образовательную программу». Также конкурсантам предстоит поучаствовать в запланированном импровизированном конкурсе.

Конкурс пройдет по трем номинациям – «Педагоги дополнительного образования», «Тренер-преподаватель» и «Дебют».

Желаем Наталье Евгеньевне успехов, новых положительных впечатлений, пополнения  творческого и профессионального опыта.