Подводим итоги конкурса педагогического мастерства "Логопедическая изюминка – 2019"
  • 08.11.2019

07 ноября  состоялся  районный конкурс педагогического мастерства «Логопедическая изюминка – 2019». В конкурсе приняло участие 6 учителей-логопедов из 6 образовательных учреждений: МАДОУ «Детский сад № 5 г. Окуловка», МАДОУ «Детский сад № 6 г. Окуловка»,  МАДОУ «Детский сад № 8 г. Окуловка», МАДОУ «Детский сад п. Угловка», МАДОУ «Детский сад п. Кулотино», МАОУ СШ № 3 г. Окуловка, филиал №4 ГОБУ НОЦППМС.

Конкурс проходил в три этапа: «Блиц турнир» – разминочная игра «Где логика»; «Презентация педагогического опыта» и «Мастер класс».

Конкурсанты продемонстрировали  всесторонние профессиональные  знания в области логопедии и показали свое педагогическое мастерство, артистичность, способность к импровизации, умение взаимодействовать с широкой аудиторией, рассказали об уникальности используемых ими методик и их положительной результативности.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

I место – Кузнецова Виталия Валерьевна, учитель-логопед филиала № 4 государственного областного бюджетного учреждения Новгородского областного центра психолого-педагогической и медико-социальной помощи;

II место – Арсентьева Александра Александровна, учитель-логопед муниципального автономного дошкольного образовательного  учреждения «Детский сад  № 8 г. Окуловка»;

III  место – Антонова Елена Михайловна, учитель-логопед муниципального автономного дошкольного образовательного  учреждения «Детский сад  № 6 г. Окуловка».

Остальные участники конкурса были награждены  дипломами за участие. Всем участникам конкурса были вручены памятные сувениры с эмблемой конкурса «Логопедическая изюминка – 2019»

Поздравляем учителей-логопедов Кузнецову В.В., Арсентьеву А.А., Антонову Е.М. с заслуженной победой. Желаем всем конкурсантам  удачи,  профессионального роста и новаторских идей в творческой деятельности.