1 место в конкурсе на лучшего наставника молодежи «Опыт. Эстафета. Будущее»
  • 06.11.2019

01 ноября завершился конкурс на лучшего ветерана-наставника молодежи «Опыт. Эстафета. Будущее» в рамках Всероссийского проекта «Эстафета поколений». По итогам заочного этапа в финал вышли восемь человек, в том числе Флотская Марина Вениаминовна, специалист по работе с молодежью МАУ «Дом молодежи». Финал конкурса и награждение состоялись 1 ноября 2019 года на итоговом форуме «Сообщество» в Москве.

Марина Вениаминовна представила презентацию своего проекта, озвучила обращение к молодежи на тему «Родина как ценность человека», прошла тестирование. Работа Флотской М.В. была оценена профессиональным и молодежным жюри по достоинству и одержала заслуженную победу, заняв 1 место в конкурсе на лучшего наставника молодежи «Опыт. Эстафета. Будущее».

Роль наставника является важной, социально значимой и заключается не только в передаче опыта подрастающему поколению, но и постоянном взаимодействии с молодежью, а это серьезный ответственный труд, с которым может справиться только заинтересованный человек, профессионал, относящийся с душой к своему делу.

Поздравляем Марину Вениаминовну и желаем дальнейших успехов в наставнической деятельности!