Тайм-акция "Профессиональное ориентирование"
  • 06.11.2019

Московский городской педагогический университет приглашает учащихся 8-9-10-11 классов принять участие в тайм-акции «Профессиональное ориентирование», которая состоится в рамках Московской международной выставки «Образование и карьера» 9 и 10 ноября 2019 года  по адресу: г. Москва, ул. Ильинка, д. 4, Гостиный Двор  (м. Китай-Город, Площадь Революции).

Можно принять участие в любое время, когда удобно, в течение 2 дней – 9 и 10 ноября с 10:00 до 17:00

Регистрация: https://profkod.mgpu.ru/events/314/show

Участие в ТАЙМ-АКЦИИ «Профессиональное ориентирование» поможет:

узнать себя лучше (пройти профессиональное тестирование);

попробовать свои силы в сдаче ОГЭ и ЕГЭ;

познакомиться с разными учебными организациями, направлениями подготовки;

встретиться с потенциальными работодателями;

выстроить свой образовательный и профессиональный путь.

Стоишь перед выбором? Дорог много… Какая из них твоя?Приходи! Участвуй! После прохождения всех этапов ты получишь баллы, которые можно использовать в профориентационном проекте ПрофКОД. Начисленные баллы дают право на посещение других профориентационных мероприятий, о чём можно будет узнать в личном кабинете ПрофКОДа.

Среди участников будет разыгран СУПЕРПРИЗ!*

*Результаты розыгрыша смотри 25 ноября 2019 года на сайте Московского городского педагогического университета.