Подведены итоги районного конкурса на лучшую инициативу добровольцев
  • 05.11.2019

Подведены итоги районного конкурса «Лучшая инициатива добровольцев (волонтеров) по проведению культурно-просветительных, спортивных и иных мероприятий, направленных на первичную профилактику потребления наркотиков и других ПАВ, пропаганду здорового образа жизни, занятий физической культурой и спортом».

Цель конкурса – выявление и поддержка инициатив добровольцев (волонтеров), осуществляющих деятельность по проведению мероприятий, направленных на популяризацию здорового образа жизни среди молодежи. В конкурсе приняли участие обучающиеся общеобразовательных учреждений Окуловского муниципального района и  специалист МАУ «Дом молодежи» Окуловского муниципального района.

Победителем конкурса стала Волкова Яна Алексеевна, обучающаяся МАОУ «Средняя школа п. Кулотино», проект «Мы – молодежь, выбираем ЗОЖ!»;

2 место  заняла Каликулина Анна Сергеевна, обучающаяся МАОУ СШ п. Угловка, проект «Родимая сторонка»;

3 место - Шашунова Екатерина Андреевна, специалист по работе с молодежью МАУ «Дом молодежи», проект «Следуй за Вектором».

Поздравляем!!!