Завершился муниципальный этап детского экологического фестиваля "Зеленая планета"
  • 29.10.2019

Завершился муниципальный  этап детского экологического фестиваля «Зеленая планета». В рамках фестиваля проводился: районный юниорский лесной конкурс «За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам «Подрост», районный конкурс юных исследователей окружающей среды и районный юниорский водный конкурс.

Цель конкурса - выявление и поддержка талантливых детей и молодежи в сфере экологии и природоохранной деятельности.

Победителями районного конкурса стали:

Михайлова Мария, обучающаяся МАОУ СШ п. Боровёнка, в номинации  "Экологический мониторинг" и Антонова Полина, обучающийся МАОУ СШ № 3 г. Окуловка, в номинации  «Здоровьесберегающие технологии».  Обе девушки представляли свои работы в рамках районного конкурса юных исследователей окружающей среды.

Призером конкурса признана Каликулина Анна, обучающаяся МАОУ СШ п. Угловка.

Поздравляем девушек с достойными победами, желаем дальнейших творческих успехов и надеемся на достойное представление работ на областном этапе конкурса.