Торжественное мероприятие, посвященное проводам в Армию "Надо в Армии служить"
  • 28.10.2019

Служба Отечеству – священный долг каждого мужчины. Быть на страже Родины – не только великая честь, но и огромная ответственность. Ежегодно, осенью и весной, мы провожаем в Российскую Армию новобранцев. Торжественное мероприятие «Надо в Армии служить», посвященное очередному осеннему призыву на воинскую службу, состоялось 25 октября  в МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр».

23 призывника Окуловского района пополнят ряды Вооруженных Сил и других воинских формирований. С приветственным словом, с напутствиями и пожеланиями удачи к ребятам обратились: заместитель Главы администрации района по социальным вопросам Петрова М.О.; старший помощник военного комиссара г.Окуловка, Окуловского и Любытинского районов Новгородской области О.А. Шунто; благочинный Окуловского района, настоятель храма Александра Невского иерей Андрей Панов; воин запаса, ветеран Афганской войны, ветеран Чеченской войны А.Н. Бызов. В мероприятии приняли участие и обучающиеся общеобразовательных учреждений района.

По окончании мероприятия всем призывникам вручены сувениры на память.