Итоги районного конкурса по грантовой поддержке молодежных социально-значимых проектов
  • 09.11.2020

Подведены итоги районного конкурса по грантовой поддержке молодежных социально-значимых проектов в рамках реализации подпрограммы «Вовлечение молодежи Окуловского муниципального района в социальную практику» (далее – конкурс). Конкурс проводился с 01 октября по 05 ноября в рамках муниципальной программы «Развитие образования в Окуловском муниципальном районе до 2026 года».

В районном конкурсе приняли участие 6 проектов:

Номинация «Инициативы творческой молодежи»:

проект «Установка стелы в г. Окуловка» - Ляличева София Александровна, обучающаяся 8Б СШ № 1 г. Окуловка;

проект «Студия компьютерной графики» - Смирнова Анастасия Григорьевна, учитель  математики СШ № 1 г. Окуловка.

Номинация «Патриотическое воспитание»:

проект «Промысловый филиал «Угловский сувенир» по мотивам прялочных росписей Окуловского района, Новгородской области» - Шимановская Вероника Павловна, обучающаяся 8 класса СШ п. Угловка;

проект «О прошлом память сохраним» - Чупалов Егор Павлович, обучающийся 10 класса СШ № 1 г. Окуловка;

проект «Форма для добрых сердец» - Ильина Елизавета Сергеевна, обучающаяся 9 класса СШ № 2 г. Окуловка.

Номинация «Спорт и туризм»:

проект «Развитие Воркаута в молодежной среде» - Алексеева Анастасия Владимировна, учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа № 1 г.Окуловка».

Победителем в районном конкурсе по грантовой поддержке молодежных социально-значимых проектов в  номинации «Спорт и туризм» стал проект «Развитие Воркаута в молодежной среде» Алексеевой  Анастасии Владимировны, учителя физической культуры средней школы № 1 г.Окуловка.

Поздравляем!!!