Соревнования по настольному теннису
  • 11.10.2019

9 октября в спортивном зале МАОУ СШ п. Кулотино прошли соревнования по настольному теннису в рамках 56 Спартакиады обучающихся Новгородской области. В соревнованиях приняли участие юноши и девушки 2003-2005  годов рождения из 8  образовательных учреждений Окуловского муниципального района, в том числе и обучающиеся ГОБОУ АШИ № 5. Отличные результаты показали юноши МАОУ СШ № 1 г. Окуловка и девушки МАОУ СШ п. Кулотино, которые заняли 1 места в муниципальном этапе соревнований.

Призовые места распределились следующим образом:

Юноши: 2 место – МАОУ СШ п. Боровёнка, 3 место – МАОУ СШ № 3 г. Окуловка

Девушки: 2 место – МАОУ СШ № 1 г. Окуловка, 3 место – МАОУ СШ п. Котово.

Поздравляем команды победителей и ожидаем таких же высоких результатов на дальнейших этапах соревнований по настольному теннису.

Зональный этап соревнований пройдет 15 октября в г. Пестово. Окуловский муниципальный  район представит сборная команда района.

Благодарим администрацию МАОУ СШ п. Кулотино за предоставленную возможность проведения муниципального этапа соревнований по настольному теннису, а также Маркова А.А., учителя физической культуры ГОБОУ АШИ № 5 за организацию и проведение соревнований.